Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Aljonochka

#1
Отзывы / Re: Отзывы о курсах
19 февраля 2012, 21:55:26
Ирина! Большое спасибо вам за занятия. Было очень интересно. Я училась у вас на всех курсах. Это дало мне очень много. Я теперь многое умею и могу идти дальше.
#2
Прекрасная работа. Изумительные иконы. Очень понравились. А как вы делали? Сканировали икону и обрабатывали в фотошопе?
#3
Отзывы / Re: Отзывы о курсах
04 ноября 2011, 19:33:13
Очень интересные курсы по фотостежку и сфумато. А главное - какие полезные! Теперь я знаю, как можно вышить много красивого, того, что хочется именно тебе, а не кому-то, кто уже сделал дизайн.  А как приятно порадовать близких их вышитым портретом или картинкой с их любимыми местами. И подарок тоже прекрасный и оригинальный. И всё это благодаря курсам, благодаря нашему замачательному педагогу Ирине. У неё очень приятно учиться. Атмосфера на занятиях тёплая, дружеская. И не страшно что-нибудь не суметь, не успеть. Тебе всегда помогут, поддержат, покажут. Даже если не очень умеешь обращаться с компьютером - не беда. Ирина поможет. Большое спасибо! Пойду теперь на третьи курсы, теперь по ришелье.
#4
А это детские одеяльца

[вложение удалено администратором]
#5
Мне очень нравились вышитые открытки. Интересно было компоновать, смотреть, что получится. Все раздарила. остались только фото.


#7
Отзывы / Re: Отзывы о курсах
29 августа 2011, 14:12:49
Ира! Большое спасибо за те знания, которые мы получили. Занятия были очень интересными и полезными. А сколько терпения! Получалось в итоге у всех и у более опытных и у новичков. Хочу продолжать занятия. Интересно всё, всё хочется.   :) :) :)
#8
Ирина! Не забудьте меня. Я хотела бы заниматься на обоих курсах. Интересно!