Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Отзывы о курсах

Автор marina badanina, 28 августа 2011, 22:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

solo

Здравствуйте! Очень рада увидеть и на этом сайте знакомые лица. Спасибо Ирине за её доброту, желание поделится своими знаниями. Ирочка, вы не раз помогали мне лично ,ни разу моё обращение к вам не осталось без ответа. Спасибо. У меня сразу вопрос (может не там спрашиваю) Что значит на страничке регистрации - ресурс 60? Это что через 60 дней?,часов? надо повторная регистрация?

Ирина и К

Спасибо вам всем  за отзывы!  Всегда рада и готова помочь!!!!


Цитата: solo от 27 октября 2011, 06:24:32
Что значит на страничке регистрации - ресурс 60? Это что через 60 дней?,часов? надо повторная регистрация?

Это время нахождения на форуме. Т.е. через 60 минут вас попросят авторизироваться, т.е. ввести свой логин и пароль. Вы можете сами поставить то время, которое считаете нужным.
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.

Лидия

Ирочка,ещё раз хочу сказать громадное СПАСИБО за знания ,доброту и терпение. После курсов по фотостежку и сфумато руки сами тянутся преобразовать любую фотографию или картинку в дизайн  для  вышивания и это доставляет удовольствие. А  курсы по ришелье и кружеву  дают возможность вышить почти любые салфетки,горловины,воротнички и т.д. и от этого тоже получаешь удовольствие.Ещё раз СПАСИБО!!!

irena

Ирина, большое спасибо за курсы по кружеву! Очень интересно и все доступно. Отдельная благодарность за аудиозапись занятий.

Aljonochka

Очень интересные курсы по фотостежку и сфумато. А главное - какие полезные! Теперь я знаю, как можно вышить много красивого, того, что хочется именно тебе, а не кому-то, кто уже сделал дизайн.  А как приятно порадовать близких их вышитым портретом или картинкой с их любимыми местами. И подарок тоже прекрасный и оригинальный. И всё это благодаря курсам, благодаря нашему замачательному педагогу Ирине. У неё очень приятно учиться. Атмосфера на занятиях тёплая, дружеская. И не страшно что-нибудь не суметь, не успеть. Тебе всегда помогут, поддержат, покажут. Даже если не очень умеешь обращаться с компьютером - не беда. Ирина поможет. Большое спасибо! Пойду теперь на третьи курсы, теперь по ришелье.

АЛЕВТИНА

Ирина Владимировна!Спасибо Вам большое за ваши курсы.За короткий срок вы научили  создавать и картины и портреты.Самое главное все преподносилось в очень удобной форме и все только самое нужное.Я очень довольна,что училась у вас и фотостежку и делению больших дизайнов.Научиться этому самостоятельно у меня бы не получилось.Спасибо вам большое!!!!!!Альбина(Алевтина)

irishka27

Ирина, огромное Вам спасибо за прекрасные курсы. Я закончила занятия по Embird, кружеву, продолжаю обучение фотостежку  и сфумато. За столь короткий срок Вы научили многому. Спасибо за Ваши знания и умения, свои «секреты», которыми Вы охотно с нами делитесь. Спасибо за прекрасно изложенный материал занятий, после которых практически не возникает вопросов. Спасибо за Ваше терпение, внимательность к каждому ученику, за Вашу готовность всегда прийти на помощь, дать ценный совет. СПАСИБО!

Aljonochka

Ирина! Большое спасибо вам за занятия. Было очень интересно. Я училась у вас на всех курсах. Это дало мне очень много. Я теперь многое умею и могу идти дальше.

pavlinka

Очень рада что попала на курсы к Ирочке я уже обрабатываю фото и картины это то о чем так долго мечтала и хотя курсы закончились очень скучаю с Ирочкой очень интересно и всё понятно.
Спасибо ей большое за такую отдушину!
Суважением татьяна

Белошвейка

Ирина! Большущее спасибо за те знания и умения, которые вы даете на уроках ученикам, за ваше неоценимое педагогическое мастерство и талант. Воистину бесценна информация, полученная на занятиях. Всем очень рекомендую, особенно новичкам.

Olgarad

Ира! Хочу поблагодарить Вас за прекрасное обучение! После окончания курсов по Эмбирду и Фотостежку, у меня появилась  уверенность, что смогу создать и вышить практически любой, какой душе угодно, дизайн! А знания по фотостежку и сфумато делают возможности вышивки неограниченными! А как это интересно!!! Всем советую, и ещё раз спасибо!

Roza

Ирина!  Большое спасибо Вам за курсы по "Эмбирду".  За Ваше отношение и терпение к своим ученикам. Каждое занятие настолько продумано, что с последующим занятием видишь свои успехи и с нетерпением ждешь следующего. Новичкам советую не бояться и сделать решительный шаг. Через две недели вы почувствуете разницу. Ту информацию , которую дает Ирина сами мы можем накопить за многие годы.  Получается -эти занятия бесценны.  Дерзайте, творите.  Ирине хочется пожелать здоровья, творческих успехов и благодарных учеников.

юргиня

И я хочу поблагодарить Ирину за её уроки. Столько нового узнала, столько возможностей появилось. Очень понравилась форма урока, продуманность изложения и подобранность поясняющих материалов, тактичность, доброжелательность Ирины. Важно, что прямо во время занятия возможна индивидуальная помощь (ура возможностям скайпа!!!!). С удовольствием выполняла домашние задания!

Ekoludik

Ирина Владимировна! Спасибо огромное Вам за курсы по Embird. Я начинающая вышивальщица, купила машину и сразу за парту, при этом ничего не зная о машинной вышивке, а за время занятий научилась разбирать с машиной и техникой вышивки,т.к. материал давался в простой и доступной форме, уроки не заканчивались на вопросительном знаке, а выяснялись все непонятки до конца, очень помогала аудиозапись. Хочу продолжить обучение на других Ваших курсах, жду с нетерпением! :)

Ольга Тула

Ирина, большое спасио! Расставаться не хочется , поэтому   ИДУ УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ. Этот букет для Вас.

[вложение удалено администратором]