Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Отзывы о курсах

Автор marina badanina, 28 августа 2011, 22:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Люба

Ирина, огромное спасибо за знания, которые я получила на твоих курсах! Я очень боялась даже включать машину, а после твоих курсов я уверенно вышиваю! С большим нетерпением жду новых встреч с тобой и новых знаний!
Успехов тебе и реализации всех  замыслов!
JANOME 350E

Лара

Ира, хочу присоединиться к словам благодарности. Я в вышивке не начинающий, а скорее продолжающий и углуляющийся  ;) и поэтому особенно благодарна тебе за то, что ты открыла мне глаза на вышитые картины и на машинный крестик. Поразительно, что столько лет занимаясь вышивкой я не видела этой красоты. Ты учитель от бога, приумножай и развивай этот свой талант.

olgaL

Спасибо огромное ,Ирина Владимировна!Мало того что компьютерная вышивка для меня была чем-то из области фантастики плюс к этому в компьютере полный "чайник" (загадочные и непонятные интерфейсы,депозиты, скриншоты и т.д.),да и само виртуальное общение для меня несколько сложновато было.Благодаря курсам все это позади, все очень доступно понятно,а если не понятно то всегда помогут даже если это не входит в программу курса.Ирина Владимировна с потрясающей терпеливостью донесет знания  даже до  самых "особо одаренных"!  Впереди следующие шаги к новым знаниям (совершенству нет предела),новым знакомствам и вообще много- много нового!Так что в 50 жизнь только начинается! 

klara-12

Ирина Владимировна!Спасибо за то,что занимаясь на начальных курсах по компьютерной вышивке,поняла,что человеку,впервые увидевшему близко вышивальную машину,вполне реально научиться на ней вышивать,понять,как разделить дизайн,как вообще использовать комп для вышивки,что такое программа Ембирд и т.д.Терпение у Вас к таким "чайникам"как некоторые из нас, фантастическое.Эти курсы по скайпу мне понравились чем:1.Суппер доступно все излагается.2.Параллельно многих из нас приходиться учить работе с компом.3.Обьясняется ,если не понятно, по нескольку раз до тех пор, пока человек не понял и не сделал правильно,причем все это без раздражения, очень доброжелательно.4.И что еще не мало важно, вполне доступная стоимость занятий.Продолжать учебу буду обязательно.С уважением!Галина,Минск.

Svetafive

 Прохожу обучение программы Embird у Ирины Владимировны.   Выражаю благодарность  за качественное преподнесение  материала, добродушное отношение, творческий подход, передачу опыта, организаторские способности, за дружескую атмосферу. Благодарю!!!

Ключик

   Хочу рассказать, как я училась на курсе по освоению программы  EMBIRD.Мне пришлось трижды уезжать на длительное время, т.е. отсутствовать на конференциях.Естественно, что это отставание и не усваивание материала.Расстроилась, что же , бросать ? Нет...  у нас есть добрая фея - Ирина- она просто перевела меня из одной группы в другую, а затем еще раз.Так я оказалась ветераном курса - вместо 1,5 месяца училась 3 м-ца.Спасибо большое за такое отношение  , спасибо за знания, которые вы нам вкладывали, чего  уж скрывать в далеко не светлые наши головушки,повторяя  и много-много раз объясняя одно и тоже.Спасибо за "муки" творчества и радость  общения.Всего вам самого доброго ! Девочки! Не раздумывайте, приходите и учитесь !До встречи в семье вышивальщиков !

Svet

Хочу  от всего сердца поблагодарить Ирину за прекрасное обучение на курсах машинной вышивки. Невероятное терпение, помощь и в изучение программы по вышиванию в Птице , а так же помощь при установлении программ необходимых для   создание вышивки – неоценимый труд.  Обучение в режиме онлайн дает возможность выяснить все вопросы, которые самостоятельно изучить достаточно сложно. Спасибо большое.

sokolinka

Ирина, и я хочу сказать тебе большое спасибо за  уроки, терпение по отношению к нам, за умение донести материал доходчиво , и самое главное за  терпение по отношению к слушателям, которые задают много вопросов ( я про себя). Не было случая когда бы ты не ответила на любой вопрос и в любое время. Большое спасибо за то, что ты собрала на своем форуме много единомышленников.

Ирина и К

Дорогие девочки!
Спасибо вам большое за отзывы!!!
А еще спасибо  за теплую атмосферу на занятиях, за доброжелательное отношение.  Благодаря занятиям и у меня и у вас появилось много новых  тем для общения и помимо вышивки,  новые знакомые.  Мы общаемся и интересны друг другу.
Спасибо, что вы есть!!!
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.

Алевтина 2

Ирина Владимировна! Огромная вам благодарность за  обучение работе в Птичке, сейчас уже стыковки дизайнов не страшны, очень много полезной и очень доступной информации получено мной на ваших курсах. Огромное вам спасибо за обучение, за теплую, доброжелательную атмосфуру на ваших курсах. Надеюсь на дальнейшие обучающие курсы, на получение новых знаний, успехов вам во всем

Lipa

Ирина Владимировна! Большое спасибо за курсы по "Птичке", очень довольна, много нового для себя почерпнула. Не буду повторяться, поэтому  присоединяюсь ко всему вышесказанному. Девочки уже все сказали, что хотелось сказать. Еще раз спасибо за Ваши труды и терпение.

Ирина и К

Еще раз огромное спасибо за ваши такие теплые отзывы, за такие значимые  для меня слова - это очень важно: знать все ли понятно, что нужно добавить, изменить. Спасибо!
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.

мафпочка

Ирина, спасибо огромное за занятия, особенно за терпение! Вы - учитель от Бога! Каждый раз, слушая повторение урока, поражаюсь выдержке! Я бы уже давно "зарычала и зубами заскрипела" :))))))  Хочу сказать, что за 4 урока по Фотошопу я узнала гораздо больше, чем дочка за год обучения :) Теперь она у меня спрашивает, что и как, а не я у нее! И фотографии сама могу обрабатывать для сайта :) Я уже довольная, как слон, а ведь впереди еще фотостежок и сфумато!!! 
Как только закончу эти курсы - сразу записываюсь в группу по кружеву и ришелье  ;)

pavlinka

Я очень довольна что попала на курсы к Ирочке, наконец то я смогу вышивать , я в этом деле новичок, но так как подаётся матерьял Ирины,- её терпение ,желание помочь ,умение преподнести знание своего дела-
сделали своё дело ,я уже вышиваю картину со стыковками, это такое удовольствие, когда получается!!!Я очень  благодарна Ирочке и  хочу пожелать ей удачи во всех её делах!!!

natal,ja

Хочу поделиться впечатлениями о курсе Пе-дизайн и Сфумато.Легко ,просто,доступно и удобно.