Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Отзывы о курсах

Автор marina badanina, 28 августа 2011, 22:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marina badanina

Ой, Ириша, зашла на форум, а тут новости. У тебя новые предложения по обучению. Здорово!
Я до сих пор в восторге от твоих предыдущих занятий, а тут ещё и фотостежок и сфумато прибавилось.
Твой талант приподавателя делает чудеса, становится понятно то, что казалось совершенно недосягаемым.
Обязательно пойду на фотостежок и сфумато, вот только детё в школу собиру.

надя

Ирана, добрый день. Спасибоо за курсы по крестику. Очень было интересно заниматься и полезно. Для себя узнала очень много нового, да и общение во время учебы очень понравилось. Хочу записаться на продолжение курсов, очобенно по ришелье. Замечательная тема. Дистанционное обучение это для нас прогресс. Спасибо.

agama

Ирина  хочу  так же присоединиться  к Марине  и Наде  очень понравились курсы   по Птице  раньше  я   в ней  могла только  посмотреть  дизайн.  А  теперь  эта программа   для  меня  первая помощница   для  подготовки готовых  дизайнов к вышивке. Очень  довольна  твоим  методом преподавания.  Спасибо.  И запиши  меня  на  курсы  по  ришелье .

Татьяна

И я хочу поблагодарить Ирочку за  ее прекрасные курсы, за ее умение и терпение, а главное знание того, что она преподает. Когда я пришла на курсы по Птице я вообще не знала ни других программ и в вышивке была совсем новичок. Благодаря курсам я сейчас  разбираюсь в программе , делаю стыковку, что для меня до этого вообще было, казалось непостижимым, свободно работаю с дизайнами . Стало все легко и понятно. Спасибо, Ирочка, за то что ты организовала такие курсы, это очень помогает и я хочу еще пройти все какие у тебя уже есть и какие в дальнейшем будут!!!!!

irena

И я присоединяюсь к вышесказаному. Ирина очень грамотно и доступно все объясняет. Благодаря ей я очень многому научилась на курсах по птичке. Теперь с нетерпением жду занятий по кружеву и ришелье, а еще хочется фотостежок и сфумато... Лишь бы у меня на все времени хватило!

Лидия

Ирочка большое спасибо, что записали меня на фотостежок и сфумато, ришелье и кружево. Я с нетерпением ждала эти курсы.
Я до сих пор под впечатлением от предыдущих занятий,когда я пришла на курсы по Птице то была такая зеленая,что казалось ничего ,никогда не пойму.
Но Ваша доброта,терпение и методика преподавания ( я же говорю преподаватель от Бога) помогли мне не бояться программы и даже больше, теперь я получаю удовольствие от работы в ней. Ещё раз громадное СПАСИБО!!!!

sanbyka

ИРина Владимировна, огромное спасибо за курсы !!! Вы замечательный преподаватель! С большой теплотой делитесь с нами зелёными своими знаниями ! С большим удовольствием пройду все курсы которые намечаются!!! :-*

валентина

спасибо Ирочка. долго для меня были чем-то страшным и ужасным стыковки и многое другое. но после занятий я уверенно стыкую, режу, . еще б времени побольше, чтоб была возможность посидеть, повышивать. с удовольствием  посещу все твои курсы. но по очереди.

Лариса

Как здорово, снова занятия! Хочется успеть везде, прямо рвёт на части — и крестик нужен, и ришелье, и фотостежок! Жаль, времени маловато... Но, хоть по-немножечко, но буду продолжать осваивать премудрости вышивки, так, что ... Где тут сфумато изучают? Я сяду на первой парте!
Ирочка, спасибо за науку, за терпение, и за приятное общение на занятиях)))))

Любовь Б.

  Ирина большое спасибо за науку!!!!
Я Любовь.Буду рада общению на ты.

Natella

     Ирина, спасибо за то, что делишься своими знаниями и опытом!  Хочется отметить, что уроки, проводимые тобой на конференциях по скайпу, были всегда хорошо подготовлены, доходчивы даже для таких учеников, которые  ранее не пользовались программой Embird. Благодаря твоим занятиям многому научилась, за что очень признательна. Спасибо за терпение и отзывчивость к твоим ученикам, добрую и позитивную атмосферу на занятиях.

viki1000

Ирина, я присоединяюсь ко всему выше сказанному .Огромное вам спасибо!!

ELENA

С нетерпением жду очередных курсов по обучению в вышивальных программах . Теперь по фотостежку и сфумато. Опыт общения с Ириной и её ученицами по скайпу уже был. Всё понятно, доступно, логично. А терпения в объяснении нового и ,тем болеее, повторении пройденного, у Ирины не отнять. Супер-педагог! На все вопросы  - полный и ясный ответ. А, главное, хорошее настроение и чувство удовлетворения от урока, гарантировано. Спасибо, Ирине за помощь в освоении Embrid , PM. Сколько новых идей я смогла воплотить благодаря её курсам, сколько новых работ сделала. И сколько ещё будет...

Aljonochka

Ира! Большое спасибо за те знания, которые мы получили. Занятия были очень интересными и полезными. А сколько терпения! Получалось в итоге у всех и у более опытных и у новичков. Хочу продолжать занятия. Интересно всё, всё хочется.   :) :) :)

wildberry

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Владимировне за курс по изучению Эмбирда. За небольшое время я получила знания, которые просто необходимы для начального освоения вышивалочки. И еще очень понравилось дружелюбие, терпение и доходчивость всего, что Ирина Владимировна нам рассказывала. А ее собственные работы - образец мастерства и вкуса. СПАСИБО!