Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - olalekhi

#1
Насколько я поняла из своих попыток освоить Книтстайлер - там можно корректировать готовую или рисовать выкройку по своим размерам? строить выкройку на бумаге я уже научилась :) Точнее изучила сам рассчет, выкройка на свои почти стандартный 46 получилась хорошо, а вот на мамин 54 уже возникли определенные сложности. Свяжем - увидим :)
#2
Мне в общем то интересно освоить любую вязальную программу, у меня стоит . Машина у меня перфокарточная - поэтому как я понимаю знание программы пригодится мне для выкроек и расчетов в основном... ну может быть еще посмотреть как тот или иной узор ляжет. В перспективе, если освоение машинного вязания пойдет удачно - буду переходить на компьютерную машину. И там уже мне будут нужны узоры во всю игольницу и вязание с подсказками компьютера. Не то чтобы я ленюсь считать - порою ручной расчет лучше того что дает программа по расчету вязаных изделий (недавно сайт нашла), просто хочется от чего-то отталкиваться и ускорить процесс, да и просто интересно, чего греха таить.
#3
Ирина, а в книтстайлере вы можете научить работать?
И еще меня интересуют индивидуальные занятия по машинному вязанию, но с этим чуть позже - соберу все накопившиеся вопросы :) и разберусь для начала с вышивалкой... так и разрывает меня между ними....