Главная > Отзывы

Отзывы о курсах

<< < (2/17) > >>

Лидия:
Ирочка большое спасибо, что записали меня на фотостежок и сфумато, ришелье и кружево. Я с нетерпением ждала эти курсы.
Я до сих пор под впечатлением от предыдущих занятий,когда я пришла на курсы по Птице то была такая зеленая,что казалось ничего ,никогда не пойму.
Но Ваша доброта,терпение и методика преподавания ( я же говорю преподаватель от Бога) помогли мне не бояться программы и даже больше, теперь я получаю удовольствие от работы в ней. Ещё раз громадное СПАСИБО!!!!

sanbyka:
ИРина Владимировна, огромное спасибо за курсы !!! Вы замечательный преподаватель! С большой теплотой делитесь с нами зелёными своими знаниями ! С большим удовольствием пройду все курсы которые намечаются!!! :-*

валентина:
спасибо Ирочка. долго для меня были чем-то страшным и ужасным стыковки и многое другое. но после занятий я уверенно стыкую, режу, . еще б времени побольше, чтоб была возможность посидеть, повышивать. с удовольствием  посещу все твои курсы. но по очереди.

Лариса:
Как здорово, снова занятия! Хочется успеть везде, прямо рвёт на части — и крестик нужен, и ришелье, и фотостежок! Жаль, времени маловато... Но, хоть по-немножечко, но буду продолжать осваивать премудрости вышивки, так, что ... Где тут сфумато изучают? Я сяду на первой парте!
Ирочка, спасибо за науку, за терпение, и за приятное общение на занятиях)))))

Любовь Б.:
  Ирина большое спасибо за науку!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии