Главная > Отзывы

Отзывы о курсах

<< < (3/17) > >>

Natella:
     Ирина, спасибо за то, что делишься своими знаниями и опытом!  Хочется отметить, что уроки, проводимые тобой на конференциях по скайпу, были всегда хорошо подготовлены, доходчивы даже для таких учеников, которые  ранее не пользовались программой Embird. Благодаря твоим занятиям многому научилась, за что очень признательна. Спасибо за терпение и отзывчивость к твоим ученикам, добрую и позитивную атмосферу на занятиях.

viki1000:
Ирина, я присоединяюсь ко всему выше сказанному .Огромное вам спасибо!!

ELENA:
С нетерпением жду очередных курсов по обучению в вышивальных программах . Теперь по фотостежку и сфумато. Опыт общения с Ириной и её ученицами по скайпу уже был. Всё понятно, доступно, логично. А терпения в объяснении нового и ,тем болеее, повторении пройденного, у Ирины не отнять. Супер-педагог! На все вопросы  - полный и ясный ответ. А, главное, хорошее настроение и чувство удовлетворения от урока, гарантировано. Спасибо, Ирине за помощь в освоении Embrid , PM. Сколько новых идей я смогла воплотить благодаря её курсам, сколько новых работ сделала. И сколько ещё будет...

Aljonochka:
Ира! Большое спасибо за те знания, которые мы получили. Занятия были очень интересными и полезными. А сколько терпения! Получалось в итоге у всех и у более опытных и у новичков. Хочу продолжать занятия. Интересно всё, всё хочется.   :) :) :)

wildberry:
Хочу сказать огромное спасибо Ирине Владимировне за курс по изучению Эмбирда. За небольшое время я получила знания, которые просто необходимы для начального освоения вышивалочки. И еще очень понравилось дружелюбие, терпение и доходчивость всего, что Ирина Владимировна нам рассказывала. А ее собственные работы - образец мастерства и вкуса. СПАСИБО!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии