Главная > Отзывы

Отзывы о курсах

(1/17) > >>

marina badanina:
Ой, Ириша, зашла на форум, а тут новости. У тебя новые предложения по обучению. Здорово!
Я до сих пор в восторге от твоих предыдущих занятий, а тут ещё и фотостежок и сфумато прибавилось.
Твой талант приподавателя делает чудеса, становится понятно то, что казалось совершенно недосягаемым.
Обязательно пойду на фотостежок и сфумато, вот только детё в школу собиру.

надя:
Ирана, добрый день. Спасибоо за курсы по крестику. Очень было интересно заниматься и полезно. Для себя узнала очень много нового, да и общение во время учебы очень понравилось. Хочу записаться на продолжение курсов, очобенно по ришелье. Замечательная тема. Дистанционное обучение это для нас прогресс. Спасибо.

agama:
Ирина  хочу  так же присоединиться  к Марине  и Наде  очень понравились курсы   по Птице  раньше  я   в ней  могла только  посмотреть  дизайн.  А  теперь  эта программа   для  меня  первая помощница   для  подготовки готовых  дизайнов к вышивке. Очень  довольна  твоим  методом преподавания.  Спасибо.  И запиши  меня  на  курсы  по  ришелье .

Татьяна:
И я хочу поблагодарить Ирочку за  ее прекрасные курсы, за ее умение и терпение, а главное знание того, что она преподает. Когда я пришла на курсы по Птице я вообще не знала ни других программ и в вышивке была совсем новичок. Благодаря курсам я сейчас  разбираюсь в программе , делаю стыковку, что для меня до этого вообще было, казалось непостижимым, свободно работаю с дизайнами . Стало все легко и понятно. Спасибо, Ирочка, за то что ты организовала такие курсы, это очень помогает и я хочу еще пройти все какие у тебя уже есть и какие в дальнейшем будут!!!!!

irena:
И я присоединяюсь к вышесказаному. Ирина очень грамотно и доступно все объясняет. Благодаря ей я очень многому научилась на курсах по птичке. Теперь с нетерпением жду занятий по кружеву и ришелье, а еще хочется фотостежок и сфумато... Лишь бы у меня на все времени хватило!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии