Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Ирина и К

#1951
Цитата: мафпочка от 29 сентября 2011, 20:15:39
Ирина, спасибо огромное за занятия, особенно за терпение! Вы - учитель от Бога! Каждый раз, слушая повторение урока, поражаюсь выдержке! Я бы уже давно "зарычала и зубами заскрипела" :))))))  Хочу сказать, что за 4 урока по Фотошопу я узнала гораздо больше, чем дочка за год обучения :) Теперь она у меня спрашивает, что и как, а не я у нее! И фотографии сама могу обрабатывать для сайта :) Я уже довольная, как слон, а ведь впереди еще фотостежок и сфумато!!! 
Как только закончу эти курсы - сразу записываюсь в группу по кружеву и ришелье  ;)


Светочка! Я очень рада, что полученные знания вам пригодятся не только для фотостежка и сфумато, но  и для другой работы. Для дочки это тоже подспорье. Да и приятно, что дети обращаются за помощью: а  мама-то , оказывается, "продвинутый пользователь"!!!! ;)
#1952
 Здравствуйте, Светлана!   Выходите на меня в скайпе - я вам дам все материалы, которые будут нужны для занятий. Мой скайп:  irinaik-od
#1953
Новый сарафан:



#1954
Работы  Юли (Juli-Lu):


#1955
Работы Людмилы:





#1956
Новости дня / Re: Здравствуйте!!!!
20 сентября 2011, 21:27:55
Дорогие девочки!  Вам спасибо сердечное за все поздравления!  Я очень рада, что у нас такая теплая  обстановка . Мне очень уютно и приятно в такой замечательной компании!!!  Я очень надеюсь, что мы вместе сделаем наш форум интересным, полезным и комфортным! Постепенно темы будут наполняться и расширяться. Жду также ваши предложения!!!
Спасибо, что ВЫ ВСЕ есть!!!!!
#1957
Светочка! Замечательно получилось! Вышивка смотрится очень нежно и органично! И дизайн удачно выбран. Ну теперь можно не бояться и вышивать на трикотаже. Молодец!!!!!
#1958
Лидочка! Жилетик хороший! Тоже люблю так змейку с изнанки  обрабатывать - чтобы ленты не было видно. Нитка какая ? Букле?
#1959
Отзывы / Re: Отзывы о курсах
12 сентября 2011, 21:20:18
Еще раз огромное спасибо за ваши такие теплые отзывы, за такие значимые  для меня слова - это очень важно: знать все ли понятно, что нужно добавить, изменить. Спасибо!
#1960
Люба! Ничего страшного - есть цветные карандаши, фломастеры: можно чуть замаскировать и ничего не будет видно, тем более под стеклом на стене. Жаль , что не открывается большой размер, но и так видно, что получилось хорошо.
#1961
Ирочка! Молодец!!
#1962
Очень хорошо все подобрано: и ткань и вышивка, салфетка отлично вписалась в интерьер!
#1963
Какая прелесть!!!!  Какие забавные! Здорово!
Давно хочу сделать что-то подобное - может, наконец, соберусь.
#1964
Леночка! Очень хорошие работы! Приятно делать подарки да еще и своими  руками сделанные!
#1965
Да, Юлечка! Следите за объявлениями.