Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Новости дня / Re: Сегодня
« Последний ответ от Ирина и К 03 October 2018, 13:35:06 »
                                                                                        А Н О Н С

Выходит в свет энциклопедия по вязанию на машине: с 60-х годов не выпускалось никакой подробной литературы по машинному вязанию.

Самое полное и понятное пошаговое руководство: от тонкостей выбора оборудования и пряжи и вязания образцов до изготовления моделей одежды и сложных узоров и конструкций.
Более 1000 цветных иллюстраций сопровождают понятные и доступные инструкции, а удобная навигация позволит использовать книгу не только как обучающее пособие, но и как справочник для тех, кто уже освоил основы мастерства.

Книга поступит ориентировочно в ноябре с автографом автора.
2
                                                                                        А Н О Н С

Выходит в свет энциклопедия по вязанию на машине: с 60-х годов не выпускалось никакой подробной литературы по машинному вязанию.

Самое полное и понятное пошаговое руководство: от тонкостей выбора оборудования и пряжи и вязания образцов до изготовления моделей одежды и сложных узоров и конструкций.
Более 1000 цветных иллюстраций сопровождают понятные и доступные инструкции, а удобная навигация позволит использовать книгу не только как обучающее пособие, но и как справочник для тех, кто уже освоил основы мастерства.

Книга поступит ориентировочно в ноябре с автографом автора.
3
Машинное вязание / Re: G-каретка
« Последний ответ от Ирина и К 03 October 2018, 02:23:15 »
"Коса" - раппорт 10 петель - для электронных машин Бразер:

Файл здесь:

https://drive.google.com/open?id=1yuE7ZaulP4a6hIqrvmuuoidGRD4k2dCf
4
Машинное вязание / Re: Жаккарды
« Последний ответ от Ирина и К 03 October 2018, 01:35:20 »
ДФЖ - олени, раппорт 96 петель - для электронных машин Бразер и Сильвер:

Файл здесь:

https://drive.google.com/open?id=1tYqipCvzFUuRDSPQEIj7cBsmd7_XYP8h
5
Новости дня / Re: Сегодня
« Последний ответ от Ирина и К 03 October 2018, 00:58:22 »
Поступили новые номера журнала "Любо дело":

https://forum.irina-style.org.ua/index.php?topic=66.msg12641#msg12641
6
Поступили новые журналы:

Любо дело 2018-2:                                               Любо дело 2018-3:                                        Любо дело 2018-4: 

7
Загляните в личку.
8
Ирина Владимировна, благодарю за ответ.
Мне все что есть сейчас можно выслать. Сообщите пожалуйста, что нужно от меня и как переслать оплату.
9
День добрый!
Журнал "Кладезь" не выпускается с 2013-го года. Есть ли в редакции какие-то старые номера, пока ответить не могу.
Журнал "Любо дело" - есть в наличии номера:
3-2017, 5-2017, 6-2017, 1-2018.
В ближайшее время ожидаются номера:  2-2018 и 3-2018.
10
Добрый день, Ирина Владимировна!
Хочу приобрести журналы Кладезь и Любо дело, какие есть номера, давно не покупала.
С Ув. Silver
Страницы: [1] 2 3 ... 10