Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Ключик

#1
Всем добрый вечер ! Хочу показать свою работу, вышивку к которой я сделала благодаря учебе на курсах.Ирина, и снова вам большое спасибо за Ваш труд, терпение и доброту.

[вложение удалено администратором]
#2
Отзывы / Re: Отзывы о курсах
31 августа 2011, 20:18:58
   Хочу рассказать, как я училась на курсе по освоению программы  EMBIRD.Мне пришлось трижды уезжать на длительное время, т.е. отсутствовать на конференциях.Естественно, что это отставание и не усваивание материала.Расстроилась, что же , бросать ? Нет...  у нас есть добрая фея - Ирина- она просто перевела меня из одной группы в другую, а затем еще раз.Так я оказалась ветераном курса - вместо 1,5 месяца училась 3 м-ца.Спасибо большое за такое отношение  , спасибо за знания, которые вы нам вкладывали, чего  уж скрывать в далеко не светлые наши головушки,повторяя  и много-много раз объясняя одно и тоже.Спасибо за "муки" творчества и радость  общения.Всего вам самого доброго ! Девочки! Не раздумывайте, приходите и учитесь !До встречи в семье вышивальщиков !
#3
Ирина ! Спасибо Вам за ещё одну возможность общаться с любительницами и любителями рукоделия ! Большой Вам удачи!Будем стараться помогать информацией и  приобретенным опытом. :) :)