Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Отзывы о курсах

Автор marina badanina, 28 августа 2011, 22:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

motorinVK

Твой талант преподавателя делает чудеса, становится понятно то, что казалось совершенно недосягаемым.

Roza

Ирина Владимировна! Большое спасибо за Ваш труд. Я прошла курсы эмбирд и ришелье. Начинала вышивать по каталогу который прилагался к машине, радовалась любой  вышивке. Смотрела на чужие работы и  думала, что вся эта красота недосягаема. После курсов появилась уверенность в усвоении машинной грамотности. Все, что вышила за курс обучения  думаю , своими темпами не хватило бы всей жизни. Ирина Владимировна, пусть ученики Вас только радуют и вдохновение Ваше будет помогать нам.

tgolubeva

Дорогая Ирина !!!!

Хочу выразить Вам свой восторг по поводу курсов на вязальной машине !!!!
Потрясающе составлена программа от простого к сложному , все очень понятно и доступно , даже для того кто ни разу не вязал на вязальной машине .Опыт и знания преподователя просто потрясают обьемом и глубиной !!!!Ваши педогогические способности выше всяких похвал ( Вы учитель от Бога )Вся система обучения устороена самым удобным образом для обучающихся .
В моем случае( проживаниия за приделами  России )Это единственный способ научиться вязать . До встречи с Ириной 2 недели ходила вокруг машины , пытаясь  понять почему машина не вяжет , Ирине же стоило только раз послушать по скайпу и все сразу  стало ясно , неполадки были устранены и все заработало . И это происходит по скайпу , что же происходит в живую ....... Могу только позавидовать счастливчикам у которых  есть такая возможность .
Надеюсь мой отзыв будет полезен , тем кто только собирается начать обучение .

Ирина ,огромное Вам спасибо !!!!!

Искренне желаю процветания Вашему бизнессу .

С уважением .
Татьяна Голубева .
Дубаи

Khidalov

Твой талант приподавателя делает чудеса, становится понятно то, что казалось совершенно недосягаемым.

Светлана125

Что мне очень понравилось в занятиях.
1.   Система (я считаю это самое главное в обучении)
2.   Обязательная отработка домашних заданий, и строгая проверка. (уроки были такие интересные и захватывающие, что хотелось сразу следующий и следующий, но строгий учитель требовал отработки. Важность этого я поняла позже. Если ты не пропустишь знания «через руки» они не задержатся в голове.
3.   Занятия онлайн. Всегда скептически  относилась к таким урокам. Но пройдя курс мое мнение резко поменялось.  Удобно, доступно и главное результативно. Тебя никто не отвлекает, ты можешь полностью погрузится в урок.
Всего и не перечислить, понравилось все.
Я погрузилась в мир творчества и всем советую. Очень жалею время, которое пыталась, чему то научиться сама без преподавателя. У многих нас сложные машины ,которые требует серьезного подхода и обучения.

Ketsal

Огромное Вам спасибо! Все знания структурированы, все по полочкам и по пунктам. Мальчик в сервисе был в восторге от идеи Вашей рамки в пяльцах. Каждый раз садясь к машинке желаю Вам здоровья и новых ярких увлечений

Нина Мельникова

Ирина Владимировна, прошло больше года как кончились мои курсы с Вами по программе EMBIRD, но все время вспоминаю то время обучения с большим удовольствием. Очень согласна с отзывом SVETLANA 125. Спасибо Вам за Ваш труд, огромное.

Курсы WILCOM  у Вас в программе обучения есть? Тоже очень хочется.

С уважением Нина Мельникова

Ирина и К

Спасибо всем за теплые слова. Очень рада вашим успехам!

Ниночка! Вилком я не преподаю и не планирую преподавать, т.к. считаю, что очень хорошо эту программу преподает Сергей Дёмин. Потому советую у него пройти обучение по Wilcom.
А ко мне приходите на фотостежок и сфумато.  :)
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.