Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Отзывы о курсах

Автор marina badanina, 28 августа 2011, 22:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ekoludik

Большое, нет огромнейшее спасибо Ирине Владимировне за курс по фотостежку и сфумато, это очень интересно, увлекательно, а самое главное, что теперь можно любой понравившейся сюжет воплотить в вышитую картину или оформить предметы интерьера и т д , немного фантазии и труда, а знания вложила наш терпеливый учитель- Ирина Владимировна.  :)

Ольга Тула

Сделано последнее домашнее задание и контрольная работа. Курсы закончились. А жаль. Расставаться совсем не хочется. Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо за все, за Ваше терпение,доброжелательность,а самое главное, за ЗНАНИЯ, которыми Вы щедро делились с нами. Я теперь многое могу и уверенно чувствую себя за компьютером и машиной. И это благодаря курсам. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :)

azaliya

Начался новый учебный год. Ждала с нетерпением. Впереди еще одни курсы по сфумато (Embird 10), и параллельно по машинному вязанию. Было немного страшновато: справлюсь ли? Теперь успокоилась. После каждого урока, проходящего в доброжелательной, какой-то домашней атмосфере, прибавляется сил и идей. После курсов по фотостежку и сфумато уже получаются неплохие портреты, от которых все в восторге. Ирина Владимировна, спасибо Вам огромное за знания, теплоту душевную, и дай Вам Бог здоровья и сил, и еще много-много учеников.

Альфия

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Владимировне за курс по машинной вышивке. Начинала я с самого нуля  и ваше терпение и желание объяснить всё до конца удивляет в наше равнодушное время!!!!   Очень радуют результаты нашей учёбы. Спасибо вам огромное !!!  Здоровья и процветания вам в вашем труде!!!!

Olushka

Ирина Владимировна! Я не могу подобрать таких понятных слов и таких, чтоб они всё в себе включали. Ирина Владимировна опытнейший человек,Мастер с Большой Буквы. Мой низкий поклон за терпение, умение выслушать каждого, каждому помочь, поделиться личным опытом,в конце концов -НАУЧИТЬ ВЫШИВАТЬ.Думаю, самое дорогое для учителя, - услышать: я вышиваю. С этих уроков у меня начался новый период в творчестве, открылось безконечное желание создавать!!!Спаси,Вас,Господи!

Наталья_39

Курсы Ирины - супер, кладезь для начинающих.
Теперь я знаю, как "подойти" к машинке для вышивания чего-нибудь серьёзного, знаю, что делать с купленными дизайнами (думала выброшенные деньги - машина не видит, для больших пялец дизайн большеват).
И вообще, всё в машинной вышивке стало раскладываться по полочкам. Ведь Ирина не скрывает технологию вышивки, а наоборот, рассказывает нам свои секреты (считаю главное отличие этих курсов от многих других, в которых технология идёт отдельным курсом).
За время курса вышила несколько картин (сбылась мечта - я это могу!  :D). Обязательно пойду на следующие курсы по фотостежку, сфумато...
Очень-очень советую всем.
Ирина - ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (присоединяюсь ко всем предыдущим сообщениям)
C уважением, Наталья
Brother Innovis 4000

Olushka

Наступило время сказать слово о прошедшем курсе по фотостежку и сфумато. У меня это был 2й по счету курс учебы у Ирины Владимировны. Сказать честно, Эмбирд дался легче. Благодарность учителю за терпение, опыт, мастерство. Ведь до этого курса у меня не было уверенности, что когда-то я смогу освоить программу фотошоп (здесь всё зиждется на ней). Хочу обнадежить всех желающих учиться: НАУЧИТЬСЯ МОЖНО!Милые женщины! Только в 40 и уже за 40 начинается жизнь для себя, т.е. в этом возрасте мы можем позволить себе начать заниматься профессиональными видами творчества.И пусть останется что-то недопознанным, не всё дается, всему свое время, зато теперь есть смысл заниматься этим глубже. Низкий поклон и благодарность Ирине Владимировне.Желаю искренне здоровья, сил и терпения с нами!И прошу простить мое нерадение и неуспевание. Ольга.

Наталья_39

Уважаемая Ирина Владимировна! Очень извиняюсь за то, что сразу не доделала домашнее задание и "пропала" на несколько месяцев, всё дела... Спасибо Вам большое! и за долготерпение. Фотостежок мне очень понравился, хотя, конечно, не всё сразу удалось, не сразу "въехала" в фотошоп. Зато теперь могу сама делать вышитые картины. Недавно отшила "леопардика" из 8-го урока, сделаю рамку, сфотографирую и он поедет в Москву родственникам. Все кто видел (и домашние, и на работе) в восторге. Вышила старую свадебную фотографию - висит на стене, на очереди вышивка фотографии маме на день рождения. На сфумато у меня уже сил почти не осталось, но одну картинку с вазой я даже продала. Думаю в будущем записаться на сфумато-новое, чтобы уже не отвлекаясь им заняться, тоже очень интересная техника. Кто видел у меня всегда спрашивают, а что это такое.
Ещё раз - ИРИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
C уважением, Наталья
Brother Innovis 4000

tatka

Добрый день, всем заглянувшим! Добрый день, Ирина Владимировна!
Я проходила у Ирины Владимировны курсы по Эмбирд и Ришелье. Ирина Владимировна педагог от Бога! Всегда с большим вниманием относиться к нашим проблемам, готова придти на помощь в любое время. Я новичок в вышивке, вообще боялась подходить к машинке. После курсов машинку не боюсь. Очень нравиться вышивать кружево, без уроков Ирины Владимировны я бы никогда не решилась их вышивать. Огромное СПАСИБО ВАМ, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА!!!
Сильвер перфокартоный со всеми прибамбасами,  вышивалка Janome 350Е, каверлок Janome 1200D

lidiyadnepr

Я  прошла обучение машинной вышивки в программе Embird. Меня необычайно поразило внимание,отзывчивость,желание передать опыт и знания Ирины Владимировны на протяжение всего курса обучения.Много информации по работе с ПК, вышивальной программой. Я получила ответы на все вопросы. Меня впечатлили многосторонние знания,практический опыт и доброжелательность.Огромное спасибо за Ваш труд!!! Очень хочется пройти еще и другую программу.
Успехов Вам в Вашем интересном деле!

Ситникова

Огромное спасибо Ирине Владимировне за обучение! Никогда не предполагала,что на расстоянии можно учиться.Благодаря урокам курса по  Embird еще и компьютер удалось освоить.Все очень увлекательно,не хочется останавливаться на достигнутом!

Анна3

Большое спасибо, Ирина Владимировна, за знания, которые вы преподаёте!!! Очень радостно и легко учиться. Спасибо за внимание, терпение и доброжелательность, за ваш труд.

Narine

Хочу поблагодарить Ирину Владимировну за полученные знания ,за терпение которое она проявляла за время обучения,за готовность в любой момент  помочь ,за потрясающий преподавательский талант и еще много за что можно написать слов благодарности,Надеюсь что наше сотрудничество продолжится

Мария Лакшери

Много добрых слов сказано в адрес этого человека многими учениками. Ирина Владимировна замечательнейший мастер, педагог и человек!!! Она умеет вдохновлять, объяснять сложные вещи простым языком, не просто учит уметь делать, а старается закрепить навык огромным количеством упражнений.
Очень важно что Ирина Владимировна сама лично всегда проверяет качество сделанных работ и конструктивно дает обратную связь по каждой.
Благодарю Вас Ирина Владимировна от всего сердца!!!)

Тера

Все началось с идеи. Идеи делать машинную вышивку.Потом была покупка и море, нет, океан вопросов. Хотелось всего и сразу и явно не того, что было в памяти машины, а большего. И я благодарна тем звездам, что удачно сложились и направили меня к Ирине Владимировне. Были и опасения по поводу дистанционного обучения, масса вопросов о процессе, страх, что не получится, почти истерика, когда машинка не видела флешку, непонимание как вообще ЭТО делается , и что я развяжу мозги из узлов. Но от урока к уроку все становилось на свои места. Мы, ученики, учились сначала ползать, чтоб потом взлететь! И если первые уроки давались со скрежетом, под конец обучения можно было уже угадывать как и что нужно делать. А самое главное, Ирина Владимировна всегда доступна для связи! На любой вопрос, для нас глобальный, а для нее наипростейший, даст подробнейшее описание. К такому Мастеру, Учителю хочется возвращаться за новыми знаниями. И я вернусь! Низкий Вам поклон, Учитель!!!!