Новости:

Уважаемые гости моего форума! После регистрации вам будут доступны все разделы данного форума.

Главное меню

Творчество форумчан: вязание и вышивка

Автор Ирина и К, 17 июля 2011, 22:47:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина и К

В этой теме показываем свои достижения в вязании и вышивке.
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.

Лидия

Хочу  похвастаться своими творениями

[вложение удалено администратором]

Лидия

Продолжение

[вложение удалено администратором]

Лидия

#3
продолжение

[вложение удалено администратором]

Маланья

Девочки, молодцы все работы прекрасные.

sokolinka


Лена

Вау,какие суперовские работы.Понравились все без исключения.

Ирина и К

Лидочка! Замечательные работы!   Отлично выполнены! :)
Brother KH970/KR850, DK9 Professional,  KH868/KR850, KH260/KR260, KH120/KR120, Silver DL-1000,  Merrylock SP-1000
MINERVA M1501,  Embird 2010, Wilcom 1,5 и т.д.

irena

Лидия, у Вас превосходные работы, не могу выделить что-то одно - все понравилось!

мафпочка

Лидия, работы бесподобные! Это все на одной машинке выполнено или на разных? Честно говоря, ни разу не видела вязальную машинку вживую, но, глядя на такие шедевры, уже хочется приобрести подобный агрегат :)

Лидия

мафпочка
Добрый день! Да,все работы выполнены на машине,кроме пальто( на спицах). Вы обязательно посмотрите работы Ирины К (если Вы уже не посмотрели) и тогда у Вас не останется ни одной капли сомнения  в приобретении вязальной машина и учиться на ней вязать. По-моему мнению учиться на курсах необходимо обязательно.


С уважением Лидия!

Helya

Лида, Вы супер! Модели прекрасные и на Вашей чудесной фигуре сидят великолепно. А это редкость.

Helya

Кстати, Лида, подпишите, какая у Вас техника. :)

Лидия

Цитата: Helya от 24 июля 2011, 14:06:05
Лида, Вы супер! Модели прекрасные и на Вашей чудесной фигуре сидят великолепно. А это редкость.

Добрый день! К сожалению эта фигура не моя,а моей невестки.


Лида

irena